четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение классического массажа

По окончании обучения Вы будете знать:

Стоимость обучения: от 13 820р, 11 056р со скидкой 20% до 10 февраля 2013г.

Ко всем слушателям применяется дифференцированный подход в зависимости от начального уровня подготовки

Квалификацию выпускников подтверждает выданное по прохождению курсов массажа Свидетельство установленного образца.

К концу обучения Вы будете уверенно владеть основными методиками классического массажа. Знать как сделать процесс массажа не только полезным , но и приятным.

Учебный материал на курсах массажа построен чётко и доступен для понимания даже тем, кто не имеет специального медицинского образования. Обучение предельно наглядно, интерактивно. Слушатели активно вовлечены в учебный процесс и закрепляют все знания массажиста на практике.

Только самое важное — то, что составляет основу профессии, то, что нужно не столько помнить, сколько понимать.

Интенсивные курсы обучения массажу под руководством ведущих специалистов в области восстановительной медицины России вобрали в себя лучшие авторские методики, позволяющие раскрыть слушателям суть профессии массажиста и передать опыт и навыки врачей с многолетним стажем успешной работы.

С новым курсом «Классический массаж» Вы сможете удивить близких знанием техники классического массажа уже через неделю!

Начните профессиональную карьеру массажиста с понимания главного. Как массаж влияет на организм человека. Каковы базовые принципы классического массажа, его основные методики и техники. Научитесь делать несколько видов массажа — два, три основных, но хорошо, эффективно, правильно. Освойте эту ступень и уверенно двигайтесь

Классический массаж (основы медицинского массажа)Обучение массажу — это, прежде всего, практика, правильно поставленные руки и опыт мастера, переданный в доступной, неакадемической форме.

Институт восстановительной медицины приглашает моделей. БЕСПЛАТНО! Предварительная запись по телефону: (495) 22-11-285. Для регионов: 8 800 250-1285.

29 января 2013 года с 09:00 до 21:00 в Институте восстановительной медицины пройдет Ждем Вас!

Запись на курсы ведется ежедневно, без выходных, с 9-00 до 21-00. Количество мест ограничено.

Скидки на обучение

АНО Институт Восстановительной Медицины признан лучшим негосударственным институтом последипломного образования в восстановительной медицине, является лидером рынка обучения в восстановительной медицине в России и странах СНГ*

Оксфордский Комитет Европейской Бизнес Ассамблеи торжественно вручил Московскому Институту Восстановительной Медицины почетную международную награду «Европейское качество»

Интенсив-цикл медицинский массаж

понедельник, 04.02.2013

Курсы массажа , Классический массаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий