пятница, 8 февраля 2013 г.

газовый конвектор баллон москва

Все права защищены. Размещение информации с сайтавозможно только в случае разрешения администрациисайта.2009. Белмонтаз

Газовые конвекторы могут работать без воды и электропитания. Стоимость конвекторов варьируется от миллиона до полутора миллионов белорусских рублей. Стоимость установки обойдется Вам примерно в 20-30% от цены на конвектор. Первоначальные затраты на установку окупятся уже через месяц, ведь газовые конвекторы намного экономичнее электрических обогревателей. Значительная экономия проявляется и в сравнении с системами классического водяного отопления, работающими на основе котлов.

Встроенная система безопасности гарантирует автоматическое прекращение работы газового конвектора в случае прекращения подачи газа.

Воздух, необходимый для обеспечения процесса горения, газовые конвекторы берут из внешней среды, туда же они возвращают продукты сгорания. Этот процесс реализуют две трубы, изготовленные по принципу «труба в трубе».

Газовые конвекторы, благодаря универсальному газовому клапану, могут быть перестроены с природного газа на сжиженный буквально за считанные минуты. Все конвекторы имеют атмосферную горелку, а их камера сгорания изготавливается из гофрированной листовой жаропрочной стали, что гарантирует быстрый нагрев воздуха. Подобное устройство имеет немаловажное значение при нерегулярном режиме отопления, например, только по выходным на даче или только в рабочее время в рабочих помещениях.

Современное общество новому поколению оборудования предъявляет требования экономии природных ресурсов и экологичности. При этом удобство эксплуатации и безопасность также не отходят на второй план. Именно поэтому газовые конвекторы, сочетающие в себе все эти качества, сегодня настолько популярны.

Внешне они похожи на обычные радиаторы водяного отопления. Схож и способ их установки – как правило, газовые конвекторы располагают на стенах под окнами. Для их работы подойдет и природный магистральный газ, и сжиженный газ из баллона.

Если Вы думаете о том, как обустроить систему отопления в загородном доме, бане,P магазине, PСТО и иных административных либо производственных помещениях, то газовые конвекторы станут для вас настоящим спасением. Что же представляют собой газовые конвекторы?

_______________________________________________________________

Газовые отопительные конвекторы

          

     

     

     

Газовые отопительные конвекторы | Белмонтгаз

Комментариев нет:

Отправить комментарий