пятница, 8 февраля 2013 г.

карагандинская генеральная прокуратура

Основные задачи Управления:     

Государственные награды: награжден орденами «Прокуратура озатты 2 степени» (2002г.) и «Прокуратура озатты 1 степени» (2007г.).

Трудовую деятельность начал после окончания Карагандинской высшей школы милиции в органах внутренних дел и Государственного следственного комитета (ГСК) Костанайской области. В период с 1997 по 2003 годы работал начальником Центра правовой статистики и информации при прокуратуре Костанайской области. С мая 2003 года по сентябрь 2010 года работал начальником Управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Костанайской и Акмолинской областям. С сентября 2010 года приказом начальника Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан назначен начальником Управления по Костанайской области.

Классный чин: старший советник юстиции. Дата и место рождения: 05 ноября 1955 года, с. Коржункуль Костанайской области. Образование: Карагандинская высшая школа милиции, Карагандинская высшая школа МВД. Специальность- правоведение.

начальник Управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Костанайской области

Нсанов Адылхан Рахметович

Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетамУправление Комитета по правовой статистике и специальным учетам

Информационный портал акима Костанайской области :: Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам

Комментариев нет:

Отправить комментарий