воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные (складные) маты

Ваша корзина пуста.

Результаты 1 - 6 из 6

Показать #  

Купить гимнастический мат вы можете оформив покупку в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону: +7 (495) 661-75-79

Поверхность матов изготовлена из прочного тентового армированного материала, благодаря этому изделия долго служат. Кроме этого,  такая поверхность легко поддается чистке. Внутренне наполнение – это высококачественный поролон толщиной 8-10 см, который способен быстро восстанавливать первоначальную форму.  Для удобства детские и складные маты снабжены по бокам ручками.

Интернет-магазин shop.sportobzor.ru предлагает купить спортивные маты.  В данном разделе каталоге представлена продукция отечественного производителя, поэтому цены на спортивные маты доступны для всех категорий покупателей.  В зависимости от того, собираетесь ли вы купить гимнастический мат для спортивного зала или дома, вы можете выбрать детский гимнастический мат небольшого размера для использования в сочетании с ДСК (детским спортивным комплексом) либо большой складной гимнастический мат для занятий спортом на профессиональном и любительском уровне.

Поиск по брендам

Комплексы и турники

Спортивные маты гимнастические, купить детские и складные маты - shop.sportobzor.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий