суббота, 9 февраля 2013 г.

поединок владимира кличко и жана-марка мормека

Последний поединок 40-летнего француза состоялся в рамках супертяжелого веса в марте этого года и закончился поражением Мормека чемпиону WBA/WBO/IBF    — одному из владельцев промоутерской компании, под эгидой которой выступает Ола Афолаби. Британец в мае этого года провел интересный и зрелищный поединок с чемпионом  WBO .

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе следующий бой может провести с экс-чемпионом мира этой весовой категории , планирующем вернуться в первый тяжелый вес после выступления в супертяжелой категории. «В настоящий момент идут переговоры насчет этого боя, но пока нет никакой определенности. Поединок мог бы состояться в сентябре в Париже», — сообщил тренер Афолаби Фриц Здунек немецкому порталу .

Не имеющий поражений 24-летний супертяжеловес составил себе список соперников для своего двадцатого профессионального боя. Главные фавориты перспективного британца — бывшие чемпионы мира: экс-чемпион по версии WBO , экс-чемпион по версии WBA  и экс-чемпион мира в первом тяжелом весе , сообщает . На ком остановит свой окончательный выбор ирландский Тайсон, станет вскоре известно из официального заявления Hennessy Sports. Следующий бой Фьюри планирует провести в ноябре. Согласно заявлению тренера Питера Фьюри, этот поединок станет началом рассчитанного на 4 боя восхождения к статусу претендента на титул чемпиона мира.

Как сообщает Fightnews.com, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC 31-летний поляк проведет защиту своего титула 9 февраля в поединке против экс-чемпиона мира в этой весовой категории 40-летнего француза . Место проведения — один из футбольных стадионов в Экваториальной Гвинее. Последние четыре поединка французский боксер провел в рамках супертяжелого веса. В прошлом бою, который состоялся в марте этого года, он проиграл чемпиону WBA/WBO/IBF  . Для Влодарчика это станет пятой защитой титула.

Григорий Стангрит

Как сообщает BoxingScene.com, поединок чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC 31-летнего поляка против экс-чемпиона мира в этой весовой категории  француза , который должен был состояться на одном из стадионов Экваториальной Гвинеи, не состоится. Причиной отмены боя стала травма левого плеча у 40-летнего Мормека, полученная им на тренировки и которая не позволит ему тренироваться около двух месяцев.

Жан-Марк Мормек | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий