воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куплю сырец мумие

Язвенная болезнь желудка, болезнь желудочно-кишечного тракта, органов пищеварения (желудка, печени, селезёнки) мочевого пузыря при задержании мочи), колитах.

Сфера и способ применения:

При регулярном и правильном применении успех всегда будет обеспечен!

Как удалось выяснить ученым в процессе проведения различного рода экспериментов, мумие обладает особыми целебными свойствами. Прежде всего, из-за присутствия в нем биологически активных веществ, и, кроме того, некоторых элементов, которые придают ему противовоспалительные, противоболевые и восстановительные свойства. Именно благодаря столь широкому охвату микро- и макроэлементов, входящих в его состав, это лечебное народное средство часто называют мумие золото Алтая. Золото прежде всего потому, что мумие помогает, например, при лечении таких заболеваний, как язва желудка, судороги, заикание. Мумие золото Алтая способно устранять болезни мышц, суставов, костей, так же рассасывает отеки и помогает лучшей работе сердца. Научно доказано, что мумие золото Алтая повышает иммунитет. Также лечение мумие помогает справится с головными болями, ангиной, эпилепсией, с заболеваниями уха, горла и носа. Мумие золото алтая используется не только в лечебных целях, но и в косметологии, как общеукрепляющее и омолаживающее средство.

Уникальный природный биостимулятор, встречающийся в Горном Алтае и с древности используемый многими народами. Применяют его для широкого спектра заболеваний. Препарат изготовлен по новой технологии, обеспечивающей максимальную степень очистки сырца мумие при сохранении всех его целебных свойств.

МУМИЁ "Золото Алтая ", 30 г/50 г - 180/250 руб.

г. Ульяновск, ул. Марата д. 51, "Центральный рынок", новый мясной павильон.

г. Ульяновск, пр-т Ульяновский д. 14, ТЦ "Лидер" (м-н "Перекрёсток"), 1 этаж

в точках продаж по следующим адресам:

по электронной почте:

по телефону: 8 (9510) 94-04-62

У нас вы можете купить:

Звоните: 8 (9510) 94-04-62

новый мясной павильон

ОАО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК»

 ул. Марата д. 51

ТЦ «Лидер» (м-н «Перекрёсток»)

 пр-т Ульяновский д. 14

Целительные силы Горного Алтая

Алтайское мумие, мумие лечение, мумие алтайское, мумие ульяновск, мумие рецепты, мумие применение, мумие купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий