суббота, 9 февраля 2013 г.

какая будет последняя кал оф дьюти

В целом, это характеризует все виденное в Black Ops II. Здесь нет ничего принципиально нового, но старые механики работают по-прежнему хорошо. Если это то, чего вы ждете от игры, т

Все это играется вполне привычно для Call of Duty быстро и весело. Никаких откровений, конечно, ждать не стоит, но все сделано с подобающим качеством серии, которая продается десятками миллионов копий.

Зато показали сразу четыре разных мутиплеерных карты, два новых режима игры и обновление системы классов. Уровни привычные узкие улочки или узкие проходы между скалами и множество мест, где можно спрятаться. Новые виды сражений тоже не станут новостью для любителей сетевых боевиков. В одном нужно контролировать точки, а во втором игроков делят на четыре команды, которые сражаются между собой. Нововведением стала возможность собрать любой класс по своему вкусу. Прямо перед боем можно вызвать меню, где нужно заполнить десять слотов оружием, его модификациями, гранатами, способностями и специальными бонусами за убитых подрядPврагов. Пистолетом теперь можно пожертвовать ради лишней гранаты, а ради важного вам перка никто не запрещает выкинуть хоть основное оружие.

Также обещают, что в Black Ops II будет больше сюжетной свободы на протяжении кампании игроку придется делать выбор между несколькими вариантами развития событий. От этого будет зависеть концовка игры. Да, вы все верно прочитали, в Call of Duty дебютирует нелинейность. К сожалению, подобных развилок нам не показали.

Действие Black Ops II будет происходить в прошлом, настоящем и будущем. Нам показывали миссию в Бирме. Она попадает в третий временной период солдаты тут активно используют разнообразное футуристическое оборудование. Уровень начинается с того, что герои под дождем ползут по отвесной скале на специальных присосках, которые позволяют держаться даже на вертикальной каменной поверхности. Затем идет знакомая по первой части беготня и пальба в джунглях. А вот в конце уровня появляется еще один привет из будущего камуфляж, который обеспечивает полную невидимость. Да, примерно как в Ghost Recon: Future Soldier. То есть нажимаем кнопку и все смотрят сквозь нас, с противниками можно делать что угодно. Сложно сказать, как это будет работать в рамках целой игры, но в этом конкретном эпизоде выглядело как совершенный Press X toPWin.

Во время Игромира за закрытыми дверями прессе показывали Call of Duty: Black Ops II. В рамках презентации представитель Treyarch впервые в мире продемонстрировал новый уровень сюжетной кампании. Затем всех поделили по командам и на полчаса отправили в мультиплеер игры. Я во всем это поучаствовал и спешу поделиться подробностями.

Опубликовано автором

Впечатления от Call of Duty: Black OpsPII

Впечатления от Call of Duty: Black Ops II | pressxtowin.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий