суббота, 9 февраля 2013 г.

адреса магазинов мебели для ванной в киеве

Правила выбора подходящей сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты каждый устанавливает для себя сам. Советовать что-либо трудно - здесь стоит доверять собственному вкусу. Существует множество различных стилей дизайна помещений и все охватить просто невозможно, вам остается лишь выбирать среди всего ассортимента то, что больше подойдет вам. Но есть то, что вы не можете заказать или сделать по желанию. Это - качество. Поэтому, прежде чем приобрести приглянувшуюся вам мебель для ванной комнаты, необходимо точно установить качество продукции. Во-первых, обратите внимание на фурнитуру. Петли, ручки, ножки, выполненные из хромированного металла, формируют мебель хорошего качества. А вот пластмассовые ручки с хромированием или позолотой потеряют свой внешний вид спустя несколько месяцев эксплуатации. Во-вторых, посмотрите, насколько ровно лежит краска, и нет ли подтеков. Если одно из этих двух самых главных правил не выполнено, значит перед вами мебель не лучшего качества и нужно от нее отказаться и заняться поиском другого ванного гарнитура. Если с фурнитурой все в порядке, то можно проводить исследов

Признаки качества мебели для ванной комнаты

Мебель для ванных комнат, выпускаемая зарубежными компаниями, отлично подходит для частных домов и современных квартир, поскольку такая сантехника чаще всего имеет большие габариты. Мебель для ванных комнат, изготавливаемая мировыми производителями, представлена на рынке в различных ценовых диапазонах, дизайне и размерах. Она более дорогостоящая, чем от отечественных производителей. Но следует отметить, что импортная мебель разработана с учётом более высоких стандартов безопасности. К тому же, за рубежом производятся мебель и аксессуары для ванных комнат для людей с ограниченными возможностями, в то время, как отечественные производители, проектируя сантехнику, не учитывают нужды данной категории людей.

На украинском рынке мебель для ванной представлена как ведущими зарубежными производителями, так и отечественными. Мебель и отечественных производителей является практичной, функциональной и доступной по цене. Использование передовых технологий позволяет украинским производителям создать мебель различного дизайна по размеру, форме и цвету. Шкафчики, тумбочки от отечественных производителей прекрасно впишется в интерьер небольших по площади ванных комнат, сделает их более практичными и комфортными. Создавая сантехнику и мебель, ведущие отечественные компании позаботились и о безопасности: она полностью отвечает всем стандартам безопасности.

Мебель для ванной комнаты должна быть красивой, качественной и функциональной. Это вещи, на которые не стоит скупиться. Ведь мебель способна создать неповторимый образ и эксклюзивный дизайн вашей ванной комнаты. Самое главное, на что стоит обращать внимание, приобретая мебель для ванной комнаты, - отменное качество и привлекательный внешний вид. Только оптимальное сочетание продуманного дизайна, качества материала и приемлемой цены позволит приобрести то, что соответствует вашим пожеланиям и вкусу. Лишь в этом случае выбранная вами мебель в ванной комнате прослужит достаточно долго, пока вы не решите вновь купить новую.

Боковой шкафчик Quadra

Зеркало "Идеал плюс" с подсветкой

Как правило, в стандартный набор такой мебели входят умывальник-тумба, навесной шкаф, чаще всего с зеркалом, или заменяющий их шкаф-пенал. Если на шкаф места уже не хватило, то к вашим услугам полки и вешалки всевозможных конфигураций. Мебель для небольших ванных комнат собирается с помощью модулей разных размеров, из которых всегда можно выбрать подходящие именно для вашей комнаты. Конечно же, современная ванная комната невозможна без зеркала. Существуют специальные «непотеющие» зеркала: выходя из душа не нужно ничего протирать. У зеркала, ко всему прочему, есть одно полезное свойство - оно увеличивает пространство. Так что повесить большое, во весь рост, зеркало в ванной не помешает.

В суете напряженных будней многие не придают большого значения интерьеру ванной комнаты. И напрасно! Ведь независимо от того, каким бы красивым и уютным не был дом, каждому из нас необходимы минуты уединения. Приезжая домой после тяжелого трудового дня, о чем мы мечтаем? Конечно же, об уединении и покое, которые можно полноценно ощутить, находясь в ванной комнате. И все, что окружает нас в этом помещении, играет далеко не последнюю роль в формировании положительного настроя на целый день. Ванная комната - помещение компактное, отсюда и следуют высокие требования, предъявляемые к обстановке.

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной

Мебель для ванной комнаты в Киеве | Агромат. Керамическая плитка и сантехника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий