суббота, 9 февраля 2013 г.

сабельная заточка ножей для гильотин

Екатеринбург : (343) 310-0261

Ростов-на-Дону : (863) 269-8038

Санкт-Петербург : (812) 448-0710

продажа, демонстрационный зал, отдел крупного оборудования

Москва : (495) 984-7320, 984-7310, 777-0750, 777-0751

Телефоны наших офисов:

Форма оплаты:Наличный расчетБезналичный расчетС помощью пластиковых карт

Copyright © 1997-2010 Принтматик. All rights reserved.

Связавшись с нашими высококвалифицированными менеджерами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Н. Новгороде и Самаре, Вы подберете себе оптимальный вариант резака для бумаги, который будет соответствовать исключительно Вашим возможностям и потребностям.

Для небольших типографий и печатных салонов мы предлагаем серию гильотинных резаков немецких фирм Steiger Maschinen, Ideal. оптимальны для использования в крупных офисах, рекламных мастерских, а более мощные - в типографиях и в копи-центрах. В этих моделях нож подается по вертикальной оси, чо позволяет с высокой точностью одновременно резать несколько сот листов бумаги (до 8 см). Для повышения точности резки используются автоматический прижим, линейка с делениями в дюймах и сантиметрах, специальное устройсто для резки узких полос, устройство подсветки линии реза, защитный экран или крышка позволяют избежать травм при резке. Обращаем Ваше внимание на то, что все гильотинные резаки Steiger укомплектованы и инструментом для обслуживания в процессе эксплуатации. Гильотинные резаки бумаги с легкостью осуществляют резку и подрезку листов из плотной бумаги, а также могут быть использовны при работе с более твердыми материалами. Это достигается за счет того, что рез производится перемещением рычага с гидроусилителем, и поэтому усилие по резке даже толстой пачки бумаги получается незначительным.

Конструкция бумаги подходит для обработки средних тиражей, позволяя разрезать одновременно большее количество листов бумаги и гораздо больше видов материалов по сравнению с роликовыми резаками. В компании Вы найдете большой выбор моделей сабельных резаков с длиной реза от 340 до 1100 мм, что делает их незаменимыми как в офисе, так и копировальном центре или в дизайн студии. Для более точного реза и облегчения работы некоторые модели снабжены автоматическим прижимом стопы. Наиболее оптимальным решением в данном случае является покупка резаков бумаги сабельного типа производства компании Ideal. Приобретают для загрузки более крупного резального участка офиса или кописалона.

Для выполнения операций по быстрому нарезанию и подравниванию небольших объемов бумаг идеально подходят . Отдельные модели резаков роликового типа имеют держатель для работы с рулонными материалами. Они используют в офисах, любительских фотостудиях, чертежных мастерских, а также индивидуально для нарезания небольших партий визиток, ламинированных листов и тонких материалов (например, кальки). Особое внимание заслуживают роликовые фото , которые имеют очень надежную конструкцию. Их основание выполнено из толстой стали. Самозатачивающиеся дисковые ножи имеют большую толщину и диаметр, что увеличивает срок службы и улучшает качество реза. Компания "Принтматик" предлагает также (ролики) ко всем роликовым резакам бумаги.

Компания "Принтматик" готова предложить Вам широкий модельный ряд резаков для бумаги ведущих мировых производителей , , , которые отлично зарекомендовали себя в офисах, копировальных центрах, в государственных учреждениях, банках, переплетных мастерских, небольших типографиях благодаря качественной обработке продукции, надежности и простоте в обращении.

Резак бумаги применяется на этапе форматирования отпечатанного тиража до нужного размера, при этом его возможно использовать как в допечатном, так и в послепечатном процессе для получения идеально ровных брошюр или листов.

Резаки для бумаги / / Новая услуга:

   Где приобрести

   Информация по резакам

   Продукция

   Производители

Резак, резаки бумаги, резаки гильотинные, роликовый резак, резак сабельный (малая гильотина)

Комментариев нет:

Отправить комментарий