воскресенье, 10 февраля 2013 г.

английские пословицы про неделю

В собраны 1400 фраз на одном из древнейших языков, имеющем статус языка международного общения. Здесь представлены наиболее часто встречающиеся идиоматические выражения, пословицы, поговорки, цитаты из произведений классиков английской и американской художественной литературы, которые приобрели свойства пословиц. Мысли, отточенные временем, помогут сделать вашу речь яркой и образованной, расширят активный словарный запас. Они сопровождены переводом на русский язык и транскрипцией. Алфавитный указатель на значительно облегчит поиск нужной фразы.

Аннотация к книге "Краткость - душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения"Крылатые выражения обогащают нашу речь и помогают одной фразой или строкой ярко и точно выразить то, что мы думаем. А если мы хотим высказать мнение или подумать на иностранном языке?

Оценить (оценило: 5)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Лариса Васильева: Краткость - душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выраженияОтсутствует

/ / / "Краткость - душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения" Лариса Васильева

Книга "Краткость - душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения" - Лариса Васильева. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-9524-0262-3 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий